Изучать теоретические основы ныряния на задержке дыхания, проходить теорию соответствующего уровня.
Заниматься практикой - дышать, растягиваться, расслабляться. Для того, чтобы все получилось в воде, нужно подготовиться на суше!
Лекции по программе 1 волны, для начинающих, а так же дополнительные лекции по продувке и адаптации для обладателей 1 волны
В Балаклаве много мест, куда можно сьездить и сходить на экскурсию, например, сходить в исторический музей подводных лодок или подняться к руинам крепости Чембало.
Примерная стоимость перелёта авиакомпаний "Якутия", "Nordwind" составляет 12000 руб. Билеты бронируются самостоятельно! (лучше заранее за 2 месяца).
На поезде стоимость от 3400 рублей. (Купить билеты по самой выгодной цене можно на сайте tutu)
До места тренировки. Будем плавать на кораблике. Стоимость проезда в 1 сторону 100р.
Так же можно добраться до пляжа на машине и пешком. Пешком долго, а на машине нужно учитывать много ступенек с оборудованием.
Семинар будет проводиться на пляже Васили, поэтому мы рекомендуем останавливаться близко к причалу, либо в гостинице FORDEWIND.
Если у вас есть такая необходимость, то крайне рекомендуем арендовать все оборудование в Москве, так как на месте с этим могут возникнуть проблемы.
Изучать теоретические основы ныряния на задержке дыхания, проходить теорию соответствующего уровня.
Заниматься практикой - дышать, растягиваться, расслабляться. Для того, чтобы все получилось в воде, нужно подготовиться на суше!
Много нырять. Потому что для того, чтобы глубоко нырять, надо нырять.
Загорать, кушать груши, персики, арбузы, сливы и виноград.
16августа
Прилёт, расселение
17-19августа
Лекции, тренировки на суше, тренировки на воде
20августа
Отдых
21,22августа
Лекции, тренировки на суше, тренировки на воде
23августа
Отлет
Инструктор систем AIDA, CMAS и Molchanovs L2I (бассейн) и W2I (глубина)
• Специализация – обучение нырянию в глубину
• Во фридайвинге с 2015 года
Семинар будет проводиться на пляже Васили, поэтому мы рекомендуем останавливаться там, поблизости.
При двухместном размещении в комфорт номере:
2200 рублей в сутки за номер
При двухместном размещении в стандарт номере:
2000 рублей в сутки за номер