Все отлично в формате фридайв-лагеря:
Природа, воздух, бассейн, доступные по близости досуги (поход в горы, перевал, конюшня).
Верхнее голубое озеро- уникальное место, которое заслуживает отдельного лагеря (предлагаю взять «Глубине» в проработку) для глубоководной сессии. Ни минуты не пожалел что ради 2х часов нырялки тащил в Ингушетию отдельный комплект снаряги и 7кг свинца. Это был космос…
Условия проживания в Чайке- далеки от идеала, но они приемлемы в формате спортлагеря (это вопрос к уровню сервиса Ингушетии, он не про лухари, а про простоту и уникальность).
Фридайв лагерь отличный, если провести на его территории базовый курс для новичков - будет пушка.
Голубое озеро- ждем проработку и анонс глубоководной сессии!