Top.Mail.Ru

Индивидуальный базовый курс по фридайвингу в Екатеринбурге

2 недели, и вы готовы изучать подводный мир без акваланга!

Как вы думаете, какое расстояние на одном вдохе в среднем проплывают наши ученики после прохождения курса?

Что входит в курс фридайвинга в Екатеринбурге

5 тренировок: три из них в индивидуальном формате - это блок с теорией и практикой, каждое занятие продолжительностью 3 часа + 2 групповые тренировки в рамках регулярного расписания Школы в подарок

Обучающие материалы

Вся необходимая экипировка (ласты и груза) и шапочка для плавания в подарок!

Сертификация - дает право на посещение регулярных занятий в обычных и глубинных бассейнах.

Варианты обучения

Когда вносить оплату?
  • Для записи на индивидуальный базовый курс по фридайвингу нет необходимости оплачивать всю сумму сразу. Вам достаточно сделать предоплату в размере 50%. для резервирования воды. Остальная сумма оплачивается в первый день курса.
  • Штраф за отмену Индивидуального Базового Курса: от 30% от полной стоимости курса при отмене не менее чем за 4 рабочих дня. Данный штраф может быть минимизован, но это зависит от выбранной локации для проведения курса и времени резерва воды.

 

Как внести предоплату за курс
  • 1. Оплатить картой при записи на курс
  • 2. Наличными в бассейне
  • 3. Оплата по счету (для юр. лиц)
  • 4. Для оплаты в "Кредит без переплаты" мы вышлем для вас ссылку на оплату

Бассейны и расписание

  • Бассейн Нептун
  • Бассейн «СЦ Верх-Исетский»
Адрес:
улица Клары Цеткин, 16
Адрес:
ул. Кирова, 71

Кто будет обучать

Остались опасения?

01
Уверены, что не можете задержать дыхание больше чем на 20 секунд?

Вы даже не представляете свой потенциал! Зато мы представляем и сделаем все, чтобы помочь вам его раскрыть. Уже к концу базового курса вы доведете задержку дыхания до 2 минут без напряжения и борьбы с собой!

02
Неважно плаваете?

Чтобы заниматься фридайвингом, необязательно быть отличным пловцом - достаточно просто держаться на воде. Остальному мы вас научим

03
Вы боитесь воды?

Мы поможем вам подружиться с этой необычной и непривычной для человека средой. Вы вспомните, что уже провели в воде целых 9 месяцев – до своего рождения. После прохождения базового курса ваше отношение к воде полностью изменится, а страхов не останется.

04
Беспокоитесь о безопасности для здоровья?

Фридайвинг считается не только безопасным, но и полезным для здоровья! Он укрепляет дыхательную систему и повышает эластичность кровеносных сосудов, а практики глубокого расслабления снимают стресс как рукой.

Отзывы учеников

Наши фотографии

Заказать звонок

Оставить отзыв

Записаться на пробную тренировку

Записаться на курс

Купить сертификат

Записаться на курс

Узнать подробнее

Записаться на курс

 

Оформить абонемент

Близко, но наши ученики могут больше!
Такого результата наши ученики добиваются уже после 2 тренировок.
Верно! В среднем, в конце базового курса наши ученики проплывают на задержке дыхания от 50 метров.