2 недели, и вы готовы изучать подводный мир без акваланга!
*Данная цена актуальна для базовых бассейнов школы Глубина.
*Данная цена актуальна для базовых бассейнов школы Глубина.
*Данная цена актуальна для базовых бассейнов школы Глубина.
Каждый наш студент — это история прогресса, радости и новых открытий в воде.
Всегда есть с кем тренироваться, делиться опытом и ездить в поездки.
Наш фестиваль «Лазурка» в июле стал самым крупным фридайверским мероприятием в стране.
Ваши навыки признаются и ценятся в любой точке мира.
Вы даже не представляете свой потенциал! Зато мы представляем и сделаем все, чтобы помочь вам его раскрыть. Уже к концу базового курса вы доведете задержку дыхания до 2 минут без напряжения и борьбы с собой!
Чтобы заниматься фридайвингом, необязательно быть отличным пловцом - достаточно просто держаться на воде. Остальному мы вас научим
Мы поможем вам подружиться с этой необычной и непривычной для человека средой. Вы вспомните, что уже провели в воде целых 9 месяцев – до своего рождения. После прохождения базового курса ваше отношение к воде полностью изменится, а страхов не останется.
Фридайвинг считается не только безопасным, но и полезным для здоровья! Он укрепляет дыхательную систему и повышает эластичность кровеносных сосудов, а практики глубокого расслабления снимают стресс как рукой.
- Инструктор Федерации Фридайвинга (Molchanovs)
- Кандидат в мастера спорта по подводному виду спорта (фридайвинг)
- Победитель и призер Всероссийских соревнований по системе CMAS 2021г.
- Призер соревнований и командного зачёта по фридайвингу Санкт-Петербург AIDA Кубок Белых Ночей 2021г.
- Инструктор Федерации Фридайвинга (Molchanovs ) в бассейне L3I
- Инструктор Федерации Фридайвинга (Molchanovs ) на открытой воде W3I
- Инструктор по фридайвингу 1* CMAS
- Детский инструктор JLI
- Живет и преподает в Петербурге
- Призер соревнований и командного зачёта по фридайвингу Санкт-Петербург AIDA Кубок Белых Ночей 2021г.
- Инструктор Федерации Фридайвинга (Molchanovs ) в бассейне L3I
- Инструктор Федерации Фридайвинга (Molchanovs ) на открытой воде W2I
- Инструктор по фридайвингу 1* CMAS
- Инструктор Федерации Фридайвинга (Molchanovs)
- Постоянный участник чемпионатов по фридайвингу
- Увлекается подводной охотой
- Глубинный инструктор CMAS 1*
- Инструктор Федерации Фридайвинга (Molchanovs) W2I
- Призер соревнований I'M FREE
- Постоянный участник чемпионатов по фридайвингу
- Курс оказания первой помощи при спасении на воде
- Базовые курсы по фридайвингу L1, L2, W1, W2
- Инструктор Федерации Фридайвинга (Molchanovs) W2I
- Призер региональных соревнований по фридайвингу
- Победитель Кубка СПБ 2024
- Действующий спортсмен-фридайвер I спортивный разряд
- Тренер-преподаватель по плаванию
- Курс оказания первой помощи при спасении на воде
- Базовые курсы по фридайвингу L1, L2, W1, W2
- Регулярные и персональные тренировки, выездные фридайв курсы/туры и семейные лагеря
Недавно закончил курс по фридайвингу, и результат, мягко говоря, меня поразил. Если бы пару недель назад кто-нибудь сказал мне, что сегодня я смогу проплыть 75 метров по дну 6 метрового бассейна на одной задержке дыхания - я бы сказал что этот человек чокнулся. Я? Курильщик с 15ти летним стажем? Да это невозможно! Но, по прошествии всего 5ти занятий, невозможное стало реальностью. И дело тут совсем не в том, что я какой-то супер-спортсмен, а в том, что внимательно слушал своего мастера. Ведь фридайвинг - это в первую очередь работа с психикой, и только потом с физикой тела. Правильный настрой и отношение к происходящему определяют всё! Очень напомнило йогу: после занятий внутри необычайная лёгкость и чистота.
В общем, подводя итог хочу каждому порекомендовать пройти через это, и освоить эту прекрасную дисциплину. А также хочу выразить огромную сердечную благодарность тренеру за отличное обучение и школе фридайвинга "Глубина" за предоставленную возможность!
Я довольна, что прошла курс. Важна и приятна была дружественная и непринужденная атмосфера, персональные рекомендации, отзывчивость, комфортно в группе до 8ми человек. Особенно благодарна за видео)) Удивительно, как за такой небольшой срок достичь приличных результато: здорово, что разобрали технику "дельфин" и так легко погружались ( 6 метров почти незаметно), и уши теперь "не закладывает")) А проплыть 50 метров "на задержке" вообще кажется чем-то волшебным...
Сегодня закончился базовый курс фридайвинга. Четыре насыщенных новой информацией дня! Ну и погружения. Задержка дыхания. Погружения на задержке. 25 метров на одном вдохе, а потом ещё и с разворотом. И да, во фридайвинге второго дыхания быть не может))).
•
Спасибо большое Глубине, нашему чудесному тренеру Арсению и всем моим однокурсникам. У нас собралась крутая группа из интересных и неординарных личностей.