Top.Mail.Ru
Школа фридайвинга «Глубина»

I'M FREE 20.05

В этом году мы открываем два пьедестала:
- Для новичков, которых I'M FREE будут первыми соревнованиями. Выходите на первый свой старт смело: ведь вашими соперниками будут такие же новички как и вы. Никаких акул и подводных течений: только поддержка школы и инструктора, радость за вашу победу и отдельное
награждение - NEWFREE!

- Для продвинутых фридайверов - чтобы вы могли набрать форму, провести время в отличной компании и получить классные подарки, потому что призовой фонд достоин того, чтобы за него бороться!

По традиции школы, медаль получит каждый спортсмен!

Выбирайте дисциплины:
- Статика
- Разножки
- Брасс
Вы можете участвовать в одной дисциплине или в двух, но только статика+динамика ( STA+DNF или STA+DYNb). Участвовать в динамике+динамике - нельзя.
Как всегда, вас ждут мужской и женский зачеты.
Если вы хотите выступать в моноласте, то это можно сделать вне общего зачета без присвоения места.

Соревнования пройдут по правилам ФФ, с попаданием результатов в общий рейтинг ФФ и регистрацией на сайте ФФ.

Подробнее на странице соревнований

Стоимость пребукинга до 03.05 включительно: 3500 р,
Далее: 4000 р
Прием заявок окончится 18.05

Глубина - единственная школа, предлагающая ученикам стать партнерами соревнований. Вы можете заявить о себе или своей компании в кругу единомышленников и друзей и порадовать их своей продукцией или услугой.
Если вы хотите стать спонсором/партнером соревнований или волонтером - напишите нам: msk@freedivingrussia.ru Дарья.

Ждем вас, друзья!

Показать новости
Заказать звонок

Оставить отзыв

Записаться на курс

Купить сертификат

Записаться на курс

Узнать подробнее