Top.Mail.Ru
Школа фридайвинга «Глубина»

Встречи с Глубиной

29.04 Московская школа собрала друзей и учеников на встречу без гидрокостюмов. О том, как прошла встреча, читайте ниже!

Да, гидрокостюмы однозначно были бы лишними: ведь мы ели шашлыки, рисовали на воде и слушали песни для дельфинов в местечке с уютным названием Лесная дача (https://lesnaya-dacha.com/), где нас встретил и принял друг и инструктор Глубины Дмитрий Чайковский. 

Сорок человек: инструкторы, ученики, руководитель и друзья Глубины собрались чтобы встретить тепло, познакомиться друг с другом лично, услышать невероятные истории от каждого и просто хорошо провести время на природе.
 

Друзья, спасибо что были с нами! Глубина планирует собирать подобные встречи раз в три месяца, а значит в следующий раз увидимся в конце июля-начале августа, будем рады видеть как новеньких участников школы, так и старых друзей. О сборе на встречу обязательно сообщим заранее!
 

Ниже отзывы участников "фридайверского слета"
 

Ирина:
"Ребята, всем большое спасибо за вчерашний день! Глубина - спасибо вам, организация была на высшем уровне, все настолько душевно, непринуждённо, вкусно, что не описать словами положительные эмоции. Все кто присутствовал- вы невероятные!!!! Такое количество разносторонних, интересных личностей!!! А какие истории! Очень рада быть среди фридайверов, ещё совсем недавно у меня была только одна история- я не ныряю, я боюсь волн, и уверена, скоро тоже буду рассказывать про то, как плавала с китами, молотами, иии убегала от медведя. Ну сложно все это не захотеть после ваших красочных рассказов. Все ещё раз большое спасибо!"
 

Анастасия: 
"Ооочень счастлива со всеми познакомиться, пообщаться с кем успела и так отжигающе провести время 
За организацию и притяжению таких классных людей благодарю безмерно школу и всех причастных"

Показать новости
Заказать звонок

Оставить отзыв

Записаться на курс

Купить сертификат

Записаться на курс

Узнать подробнее